27.11.2017

«Природа для нас - кладовая солнца с великими сокровищами... И охранять природу - значит охранять Родину»    М.М. Пришвин.

Актуальность проекта – экологическое воспитание и образование детей через изобразительную деятельность. Экология – чрезвычайно актуальная проблема настоящего времени: только экологическое мировоззрение, культура ныне живущих людей могут вывести планету и человечество из такого катастрофического состояния, в котором они прибывают сейчас. Участие детей в проекте  позволит максимально обогатить знания и представления воспитанников о природе родного края; позволит развить связную речь, творческие способности детей.

прект прогулка в горы крыма.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 27.11.2017