СОУТ

18.06.2018

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА (СОУТ) В МБДОУ №55 «ХРУСТАЛИК»

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении города Керчи Республики Крым «Детский сад комбинированного вида №55 «Хрусталик» проведена специальная оценка условий труда (СОУТ), отчет утвержден 14.04.2016 года.

Результат проведения специальной оценки условий труда (СОУТ)

1.Количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ: 47

2.Количество работников, занятых на рабочих местах, в отношении которых проведена СОУТ: 62

3.Количество рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда: 41

4.Количество рабочих мест с вредными и опасными условиями труда: 6

5. Выявленные вредные и (или) опасные производственные факторы на основе измерений и оценок:

Наименование вредного и (или) опасного производственного фактора

Количество рабочих мест

Микроклимат

Тяжесть труда

Результаты специальной оценки условий труда представлены в:

-картах СОУТ;

-протоколах оценок и измерений ОВПФ;

-сводной ведомости результатов СОУТ.

По результатамспециальной оценки условий труда разработан перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда для 6 рабочих мест.

Цель мероприятияХочу такой сайт

Микроклимат: Организовать рациональные режимы труда и отдыха

Снижение времени воздействия фактора

Тяжесть: Организовать рациональные режимы труда и отдыха

Снижение тяжести трудового процесса

Исп. специалист по охране труда: Морозова К.В.

Информация о проведении специальной оценки условий труда (СОУТ) в МБДОУ № 55 "Хрусталик"

01.06.2020

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении города Керчи Республики Крым «Детский сад комбинированного вида №55 «Хрусталик» проведена специальная оценка условий труда (СОУТ), отчет утвержден 28.05.2020 года.

Результат проведения специальной оценки условий труда (СОУТ)

1.Количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ: 3

2.Количество работников, занятых на рабочих местах, в отношении которых проведена СОУТ: 3

3.Количество рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда:3

4.Количество рабочих мест с вредными и опасными условиями труда: 0

Вредные и (или) опасные производственные факторы на основе измерений и оценок не выявлены.

Результаты специальной оценки условий труда представлены в:Хочу такой сайт

-карта СОУТ;

-протоколах измерений;

-сводной ведомости результатов СОУТ.

19.11.2019