Уважаемые родители!

На базе МБДОУ города Керчи Республики Крым «Детский сад комбинированного вида №55 «Хрусталик» функционирует Консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, для детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение

«ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ДЕТСКИЙ САД!»

Для родителей детей от 6 мес. до 7 лет
обратившись в который, Вы получите БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь специалистов ДОУ.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА:

— оказание методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми в возрасте от 6 месяцев до 7 лет дошкольного образования в форме семейного образования.

Руководитель Консультационного центра:

Заведующий ДОУ Золотарева Наталия Евгеньевна

Специалисты Консультационных центров: старший воспитатель, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальные руководители, учителя-логопеды, старшая медсестра.

Они готовы помочь Вам:

• если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
  • если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
  • если для Вас важно повысить свой педагогический статус в вопросах развития, воспитания, сохранения и укрепления здоровья детей раннего и дошкольного возраста.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационных центров

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (36561) 7-45-23 (с 13-00 до 15-00)

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов Консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)Хочу такой сайт

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1.Заполните ЗАЯВЛЕНИЕ в электронном виде (формат WORD).

2.Отправьте ЗАЯВЛЕНИЕ по электронному адресу: sadik_hrustalik-kerch@crimeaedu.ru

3.После получения Вашего завления специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного центра).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)

Ознакомиться с консультационными материалами также можно, пройдя по ссылке https://kerch55.tvoysadik.ru/?section_id=67

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Заявление_в_консультационный_центр_МБДОУ_№55[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_консультациооном_центре[1].pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой_план работы_ КЦ_ на 2022-2023_уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)